Subasta 1009, Lote # 171
MARIO CASTRO (México, 1948 - ) Catedral metropolitana Firmado al frente. Firmado y fechado Primavera 2011 al reverso Óleo sobre tela 130 x 180 cm Estimado $100,000-180,000